• 30 октября 2014, четверг
  • Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 83, dance pub «Пьяный страус»

Pecha Kucha Челябинск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Подробности Вы можете узнать у организаторов Pecha Kucha.

Другие события организатора

3463 дня назад
30 октября 2014 c 19:30 до 22:30
Челябинск
ул. Сони Кривой, д. 83, dance pub «Пьяный страус»

Feelmore.ru решил организовывать собственных мероприятий, чтобы вместе с вами проводить нескучные дни. Откроет сезон вечеринка формата Печа Куча, где у самых смелых и перспективных проектов Челябинска будет по 6 минут и 20 слайдов, чтобы рассказать о себе.

Печа Куча | Pecha Kucha — это интеллектуальные вечеринки, где люди презентуют свои идеи, проекты и эксперименты в строгом временном формате 20х20: 20 слайдов и по 20 секунд на каждый из них.

Это гибрид вечеринки в пабе и формальной конференции. Здесь одни презентуют свои мысли и получают обратную связь, а другие вдохновляются на будущие проекты. Как ни крути, Pecha Kucha – это место, где заводят новые знакомства, обмениваются полезными контактами или просто приятно проводят вечер.

В 2003 году формат коротких презентаций предложили архитекторы Астрид Кляйн и Марк Дитхам, которым надоело слушать утомительные презентации проектов коллег, растекающихся мыслью по древу. Сегодня серии вечеринок Pecha Kucha проводятся в 800 городах по всему миру. Теперь среди них есть и Челябинск!

Количество мест: 250.

Think & drink!

 

Организатор: 

6949a4e5-b8ec-4e65-8d72-57ad93a5a802

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше