• 14 декабря 2014, воскресенье
  • Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 83, dance pub «Пьяный страус»

Pecha Kucha Челябинск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов Pecha Kucha Челябинск.

Другие события организатора

3414 дней назад
14 декабря 2014 c 18:00 до 21:30
Челябинск
ул. Сони Кривой, д. 83, dance pub «Пьяный страус»

Сезон Feelmore Weekend продолжается! Уже 14 декабря состоится вторая интеллектуальная вечеринка Pecha Kucha, где авторам самых перспективных проектов Челябинска будет дано по 400 секунд на презентацию.

Pecha Kucha | Печа Куча – это гибрид вечеринки в баре и стандартной конференции. Здесь заранее отобранные спикеры расскажут о своей идее, проекте или эксперименте, соблюдая главное правило 20х20: презентации состоят из 20 слайдов, каждый из которых демонстрируется ровно 20 секунд.

14 декабря на Pecha Kucha будут презентованы самые разнообразные проекты: здесь и социальный проект для незрячих людей, и школа веб-дизайна, и театральная мастерская, и эндаумент-фонд ЮУрГУ, и международная программа по развитию творческого мышления, и инвестиционный веб-сервис строительной тематики.

В этот вечер живая музыка и welcome drink создадут свою атмосферу, а гости смогут лично познакомиться со спикерами, задать им вопросы и обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества.

Узнать больше о Pecha Kucha Челябинск можно здесь.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ: 250.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА! ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ!

 

ОРГАНИЗАТОР: 

6949a4e5-b8ec-4e65-8d72-57ad93a5a802

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше