• 7 февраля 2015, суббота
  • Челябинск, ул. Цвиллинга, 15, Камерный театр

Премьера фильма «Срез» в Челябинске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3365 дней назад
7 февраля 2015 c 21:00 до 23:30
Челябинск
ул. Цвиллинга, 15, Камерный театр

7 февраля в рамках Feelmore Weekend в Камерном театре пройдет премьера документального фильма «Срез». «Срез» — это разные взгляды на современное искусство, разговор о его значимости в жизни города, региона и каждого из нас. Фильм снимали в Санкт-Петербурге во время проведения Европейской биеннале современного искусства «Манифеста 10».

МЕСТА ЗАКОНЧИЛИСЬ!

Фильм объединил мнения всех — от посетителей музеев до специалистов. Участниками фильма стали куратор биеннале «Манифеста 10» Каспер Кёниг, заведующий сектором современного искусства государственного Эрмитажа Дмитрий Озерков, галерист Марат Гельман, арт-критик и преподаватель Европейского университета Кира Долинина, арт-критик и куратор Стас Савицкий, а также российские и зарубежные художники, посетители Эрмитажа и люди с улиц города. 

После премьеры фильма пройдет творческая встреча с его авторами Дарьей Маликовой, Маргаритой Главчевой, Александром Кирютиным, Анной Морозовой, Антоном Телегиным и Ильей Нагибиным, которые обсудят с гостями тему современного искусства.

Узнать больше о событии можно здесь.

 

ВНИМАНИЕ! Количество мест в зале Камерного театра ограничено!

К онлайн-регистрации было доступно 200 билетов. Мест больше нет!

 

Организаторы премьеры в Челябинске:

6a8aeb02-2983-4bd8-924c-88b581a1adc7          9dd7978e-c8a4-4c24-9395-49bca5f0c7cc

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше