• 26 ноября 2015, четверг
  • Челябинск, ул. Сони Кривой, 83, ресторан «Пьяный страус»

Pecha Kucha #4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3067 дней назад
26 ноября 2015 c 19:00 до 22:00
Челябинск
ул. Сони Кривой, 83, ресторан «Пьяный страус»

Четвертая интеллектуальная вечеринка Pecha Kucha пройдет в Челябинске 26 ноября. Гостей ждут не только выступления спикеров, но и праздничное завершение вечера — в этот же день интернет-издание Feelmore.ru, организатор события, отметит свое четырехлетие.

Pecha Kucha | Печа куча – это гибрид вечеринки и формальной конференции. Здесь презентуют перспективные проекты и идеи города. Главное правило для спикеров 20х20: презентации состоят из 20 слайдов и на каждый есть ровно по 20 секунд.

На Pecha Kucha #4 заявлены самые разные темы: медиа, образование, социальные проблемы, городская среда, личностный рост и другие.

Виниловая музыка и напитки бара создадут свою атмосферу в этот вечер, а гости смогут задать вопросы любому выступающему и лично с ним познакомиться. Think & drink!

Узнать больше о Pecha Kucha Челябинск.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Организатор:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше